4ème journée des avenirs

Ce week-end avait lieu la 4ème journée des avenirs en natation. Quelques demoiselles lommoises avait fait le déplacement à Seclin. Retrouvez les résultats complets ci-dessous :

 

 

100 m Nage Libre - Dames
1LOUCHEZ Solène (03)   1:36,45305 pts   DAUPHINS WATTRELOS
2DENDONCKER Clémence (05)   1:46,66162 pts   DAUPHINS WATTRELOS
3BOUCHEDDA Jade (03)   1:53,8488 pts   DAUPHINS WATTRELOS
4LANDMANN Juliette (04)   1:57,7757 pts   DAUPHINS WATTRELOS
5CARLIER Marine (03)   1:59,4346 pts   ROUBAIX NATATION
6RIZZA Emma (04)   2:05,5216 pts   DAUPHINS WATTRELOS
7LOUCHEZ Anaelle (06)   2:13,301 pts   DAUPHINS WATTRELOS
8NAESSENS Heiata (04)   2:26,061 pts   DAUPHINS WATTRELOS
9CHIMOT Elise (04)   2:36,681 pts   ROUBAIX NATATION
200 m Nage Libre - Dames
1LEFEBVRE RUCAR Lisa (03)   3:55,6689 pts   SECLIN NATATION
400 m Nage Libre - Dames
1JOUHANNEAU Charlotte (01)   5:45,91651 pts   DAUPHINS WATTRELOS
2LEPERS Julia (01)   6:11,15512 pts   DAUPHINS WATTRELOS
3NAESSENS Moea (01)   6:16,48484 pts   DAUPHINS WATTRELOS
4SAD SAOUD Nour (01)   6:17,41480 pts   ROUBAIX NATATION
5GIELEN Ophelie (01)   6:19,54469 pts   ROUBAIX NATATION
6PETIT Marion (02)   6:23,06452 pts   SECLIN NATATION
7LANDMANN Marie (01)   6:53,73314 pts   DAUPHINS WATTRELOS
8CAZIER Axelle (02)   7:00,32288 pts   SECLIN NATATION
9BOUCENNA Aicha (01)   7:12,35243 pts   ROUBAIX NATATION
10MANSOURI Naelle (01)   7:24,34202 pts   ROUBAIX NATATION
11FLAMENT Valentine (01)   7:27,05193 pts   SECLIN NATATION
12RICHARD Margot (01)   7:45,47139 pts   SECLIN NATATION
13BOUCHEQUET Elise (02)   7:46,29137 pts   O S M LOMME NATATION
14VERDIERE Suson (02)   7:50,38126 pts   SECLIN NATATION
15LECOEUVRE Lilou (02)   8:23,4155 pts   O S M LOMME NATATION
16DANCE Camille (01)   8:29,7345 pts   O S M LOMME NATATION
17DEMDOUM Morgane-Ania (01)   8:42,8027 pts   ROUBAIX NATATION
200 m Dos - Dames
1JOUHANNEAU Charlotte (01)   3:00,66709 pts   DAUPHINS WATTRELOS
2NAESSENS Moea (01)   3:05,77653 pts   DAUPHINS WATTRELOS
3MOYSE Chloé (01)   3:15,66552 pts   DAUPHINS WATTRELOS
4PETIT Marion (02)   3:20,38507 pts   SECLIN NATATION
5VERRIEST Marienka (02)   3:39,58342 pts   ROUBAIX NATATION
6BOUCHEQUET Elise (02)   3:58,20213 pts   O S M LOMME NATATION
7POLVECHE Lea (02)   4:13,77129 pts   DAUPHINS WATTRELOS
8RIZZA Chiara (02)   4:18,94105 pts   DAUPHINS WATTRELOS
9DANCE Camille (01)   4:26,9474 pts   O S M LOMME NATATION
10LEROY Juliette (02)   4:41,9130 pts   US RONCQ
100 m Brasse - Dames
1LOUCHEZ Solène (03)   1:54,94414 pts   DAUPHINS WATTRELOS
2CARLIER Marine (03)   2:13,47189 pts   ROUBAIX NATATION
3ZUBIETA Sacha (04)   2:54,291 pts   ROUBAIX NATATION
200 m Brasse - Dames
1LEPERS Julia (01)   3:28,92672 pts   DAUPHINS WATTRELOS
2FLAMENT Valentine (01)   4:04,82377 pts   SECLIN NATATION
3ELACHACHI Imane (02)   4:05,16375 pts   ROUBAIX NATATION
4DEMDOUM Morgane-Ania (01)   4:06,02369 pts   ROUBAIX NATATION
5LANDMANN Marie (01)   4:06,58365 pts   DAUPHINS WATTRELOS
6LECOEUVRE Lilou (02)   4:21,35270 pts   O S M LOMME NATATION
7CAZIER Axelle (02)   4:26,95238 pts   SECLIN NATATION
8BOUMEDRAR Rehanna (02)   4:29,56223 pts   ROUBAIX NATATION
9LEROY Juliette (02)   4:42,63158 pts   US RONCQ
10DEROUBAIX Marine (01)   4:45,70144 pts   ROUBAIX NATATION
100 m Papillon - Dames
1SAD SAOUD Nour (01)   1:36,13452 pts   ROUBAIX NATATION
2MANSOURI Naelle (01)   1:45,22302 pts   ROUBAIX NATATION
3GIELEN Ophelie (01)   1:51,52216 pts   ROUBAIX NATATION
4BOUCENNA Aicha (01)   1:54,21184 pts   ROUBAIX NATATION
5VERRIEST Marienka (02)   2:08,8154 pts   ROUBAIX NATATION
6ELACHACHI Imane (02)   2:21,284 pts   ROUBAIX NATATION
100 m 4 Nages - Dames
1LEFEBVRE RUCAR Lisa (03)   1:59,02160 pts   SECLIN NATATION
2DENDONCKER Clémence (05)   2:14,9333 pts   DAUPHINS WATTRELOS
3LANDMANN Juliette (04)   2:21,558 pts   DAUPHINS WATTRELOS
4BOUCHEDDA Jade (03)   2:22,017 pts   DAUPHINS WATTRELOS
5RIZZA Emma (04)   2:25,931 pts   DAUPHINS WATTRELOS