Résultat natation : Coupe Tristram

Vous trouverez ci-dessous les résultats des éliminatoires de la coupe Tristram :

Eliminatoires Coupe Tristram - 25-AAAA (18/03/2012)


Tous les Résultats Dames
 
 
50 m Nage Libre - Dames
1BOUCENNA Aicha (01)   0:40,01523 pts   ROUBAIX NATATION (1)
2DAUCHY Alexine (02)   0:42,38425 pts   AVAN VILLENEUVE-D'ASCQ (1)
3DEMDOUM Morgane-Ania (01)   0:46,68273 pts   ROUBAIX NATATION (2)
4GRISLAIN Chloe (02)   0:47,81238 pts   CN HALLUIN (1)
5LOUIS Mae (01)   0:49,89181 pts   AVAN VILLENEUVE-D'ASCQ (2)
6POCHOLLE Agathe (01)   0:52,77115 pts   O S M LOMME NATATION (2)
7DUCARNE Lola (03)   1:17,801 pts   O S M LOMME NATATION (1)
50 m Dos - Dames
1ALAIS Maelle (01)   0:42,91629 pts   AVAN VILLENEUVE-D'ASCQ (1)
2MANSOURI Naelle (01)   0:45,18535 pts   ROUBAIX NATATION (1)
3GILLIOT Camille (01)   0:48,16422 pts   AVAN VILLENEUVE-D'ASCQ (2)
4VANHAVERBEKE Léa (02)   0:51,40315 pts   O S M LOMME NATATION (2)
5VERRIEST Marienka (02)   0:51,52312 pts   ROUBAIX NATATION (2)
6VANDENBULCKE Rachel (02)   0:58,32139 pts   CN HALLUIN (1)
7DANCE Elise (02)   1:05,1635 pts   O S M LOMME NATATION (1)
50 m Brasse - Dames
1GIELEN Ophelie (01)   0:49,09593 pts   ROUBAIX NATATION (1)
2ELACHACHI Imane (02)   0:53,20458 pts   ROUBAIX NATATION (2)
3JEAN MICHEL Lou (03)   0:55,13401 pts   AVAN VILLENEUVE-D'ASCQ (1)
4GILME Zoé (02)   0:56,73356 pts   CN HALLUIN (1)
5KUSKUSI Yasmina (02)   0:57,24342 pts   AVAN VILLENEUVE-D'ASCQ (2)
6LECOEUVRE Lilou (02)   0:57,84327 pts   O S M LOMME NATATION (2)
7BOUCHEQUET Elise (02)   1:04,80171 pts   O S M LOMME NATATION (1)
50 m Papillon - Dames
1SAD SAOUD Nour (01)   0:41,30605 pts   ROUBAIX NATATION (1)
2MAKOUALA Alizee (01)   0:42,36561 pts   AVAN VILLENEUVE-D'ASCQ (1)
3VITSE Camille (02)   0:58,4898 pts   O S M LOMME NATATION (1)
4BENSALEM Yasmine (02)   0:59,4482 pts   ROUBAIX NATATION (2)
5BACHIRI Manel (02)   1:00,5666 pts   AVAN VILLENEUVE-D'ASCQ (2)
--GODEFROY Manon (04)   1:00,5666 pts   CN HALLUIN (1)
7DANCE Camille (01)   1:07,096 pts   O S M LOMME NATATION (2)
Relais 4 x 50 m Nage Libre - Dames
1ROUBAIX NATATIONEquipe 12:35,41 660 pts
2AVAN VILLENEUVE-D'ASCQEquipe 12:47,45 535 pts
3AVAN VILLENEUVE-D'ASCQEquipe 23:07,00 360 pts
4ROUBAIX NATATIONEquipe 23:08,05 351 pts
5O S M LOMME NATATIONEquipe 23:34,64 171 pts
6CN HALLUINEquipe 13:48,38 103 pts
7O S M LOMME NATATIONEquipe 13:53,65 81 pts